11.09.2019

Благодарим партнёров "Пятнистого феста-2019"!


7 сентября 2019 года в Мордовском заповеднике состоялся IV Фестиваль заповедных территорий "Пятнистый гастрономический фест". Среди гостей Фестиваля были разыграны подарки от партнёров мероприятия.

Hobby Games — Саранск — Настольные игры. В #Hobby Games представлен самый широкий в Саранске ассортимент настольных игр и аксессуаров (лучшие серии: Колонизаторы, Каркассон, Манчкин, Magic the gathering, Warhammer 40000, Игра Престолов, Alias, Activity, Тик-Так Бум, Твистер,и др.), игровые миниатюры, аниме продукция, шахматы. Саранск ТРЦ "Сити-Парк", 2 этаж.

ŠKODA в Саранске|Саранскмоторс АВТО#ŠKODA_SARANSK принимает активное участие в проектах, связанных с популяризацией и сохранением чистой природы. г. Саранск, ул. Васенко д. 21.

Леруа Мерлен Саранск / LEROY MERLIN Леруа Мерлен – социально ответственная компания, которая заботится об окружающей среде. Они  создают проекты, направленные на улучшение экологической ситуации в мире и каждом регионе, а также поддерживают проекты, которые влияют на популяризацию любви и бережного отношения к природе! Северо-Восточное шоссе, 17, Саранск.

Покрофф Саранск - крупный производитель материалов для кровли, забора и фасада в Мордовии и Саранске. В Покрофф Саранск вы сможете выбрать все необходимые материалы для строительства жилого дома или другого объекта. Покрофф создает уют в доме каждого клиента! Улица Титова, 102, Саранск.

Ликероводочный завод "Саранский" предлагает широкий ассортимент безалкогольных напитков собственной разработки. Вкусные и полезные: минеральная вода "Саранская", питьевая вода Инзера, напитки "Дюшес", "Лимонад", "Кола", "Кола-вишня", "Кола-лимон", "Лаймонад", "Тоник" успели завоевать доверие и любовь покупателей, а также высокую оценку экспертов, подтверждённую многочисленными наградами международных дегустационных конкурсов и выставок.

Пятизвездочный отель Four Points by Sheraton Saransk. В отеле 159 номеров.  Привлекательное современное здание включает в себя широкий спектр высококлассных услуг. Занимайтесь спортом в фитнес-центре, плавайте в крытом бассейне и отдыхайте в финской сауне или в спа-салоне. Пообщайтесь в бильярдной и почувствуйте сердцебиение города с летней террасы. Встаньте и насладитесь вкусным завтраком или ужином в ресторане Panorama, который работает целый день и предлагает захватывающее кулинарное путешествие по всему миру. Наш шеф-повар и его команда поваров готовы удивить вас своими знаменитыми блюдами. Советская улица, 54, Саранск.