03.10.2019

Фестивали "Заповедной Мордовии" - в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards


Гастрономический фестиваль заповедных территорий России "Пятнистый фест" и Фестиваль народных промыслов "Вирень-арт" вышли в финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов.
Для участия в финале регионального конкурса отобрано 186 проектов из 19 регионов страны. Финал регконкурса пройдет 4–6 октября в Балаково. 5 октября сотрудники "Заповедной Мордовии" представят презентации "Пятнистого феста" и "Вирень-арт" Экспертному совету Премии. Пожелаем им удачи!

Для справки. Организаторами финала регконкурса выступают МАУ ЦКОДМ "Молодежная инициатива" и ФРОС Region PR при поддержке администрации Балаковского муниципального района.
Всего для участия в региональном конкурсе Национальной премии Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов было заявлено 310 проектов из 19 регионов.
Лучшие проекты по результатам регконкурса Национальной премии Russian Event Awards Приволжья и Урала получат право на участие в общенациональном финале Национальной премии Russian Event Awards, который пройдет 15 – 17 ноября в Самаре.