17.12.2019

"Заповедная Мордовия" стала членом Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия


В Торгово-промышленной палате Мордовии прошла новогодняя бизнес-встреча. Члены объединения в формате дня открытых дверей обсудили итоги уходящего года и наметили планы на 2020 год. Директор Торгово-промышленной палаты Юрий Анатольевич Левашкин в торжественной обстановке вручил членские билеты новым участникам. Среди них – ФГБУ "Заповедная Мордовия".

Напомним, что "Заповедная Мордовия" является не только природоохранной организацией, но и туроператором. В Мордовском заповеднике разработаны туристические маршруты, открыты для посещения объекты туристической инфраструктуры. Инфраструктура познавательного экологического туризма развивается и в национальном парке "Смольный". Разрабатываются туры и маршруты для посетителей парка.

На пути развития экологического туризма "Заповедная Мордовия" приобретает в том числе и предпринимательский опыт. Торгово-промышленная палата является площадкой для общения и решения разных проблемных вопросов предпринимателей, представляет интересы крупного, среднего и малого бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства – промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги.

По словам директора "Заповедной Мордовии" Александра Ручина, "членство в Торгово-промышленной палате Мордовии позволит разрабатывать туристические услуги высокого качества с учетом передового опыта предпринимателей Республики".