27.12.2019

В Ширингушской школе-интернате показали заповедную сказку


26 декабря 2019 года организаторы и партнёры акции "Стань Дедом Морозом", а также волонтёры поздравили воспитанников Ширингушской школы-интерната. Сотрудники "Заповедной Мордовии" по традиции приехали к старым добрым знакомым с волшебной сказкой. На этот раз дети встречали наступающий Новый год в компании Царицы, Волшебника, Слуги Федьки, Злыдни Лесной, Вацапки - продукта новых технологий, Деда Мороза и сразу двух Снегурочек. Ребята стали участниками представления, а затем сами выступили с концертными номерами.
Кульминацией праздника стало вручение долгожданных подарков. Ещё осенью ребята писали письма Деду Морозу, и каждому нашёлся волшебник, который исполнил заветное желание ребенка. Не устаем благодарить всех откликнувшихся на просьбы детей и наш призыв подарить детям новогоднее чудо!
Праздник только начался, впереди – новогодние каникулы и Новый, насыщенный событиями, год. И в Новом году мы будем ждать ребят из Ширингушской школы-интерната в Мордовском заповеднике, где они принимают участие в экологических экспедициях в рамках проекта "Здоровые каникулы для школ-интернатов".
Ребята, до новых встреч!

Больше фото - https://vk.com/album-49969280_269351718