18.08.2017

Билеты на "Пятнистый фест" можно приобрести в Саранске и Нижнем Новгороде


В информационном центре "Заповедная Мордовия" стартовала продажа билетов на гастрономический фестиваль заповедников и национальных парков России. Для жителей и гостей города Саранска, желающих попасть на "Пятнистый фест" 9 сентября 2017 года, будет организован автотранспорт до посёлка Пушта и обратно. Билеты на автобус можно купить по адресу: г. Саранск, пер. Дачный, д. 4. Дополнительная информация по телефону: 89375188842 – Анна. Стоимость проезда – 250 рублей.
Жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области могут приобрести билеты на "Пятнистый фест" у официального представителя Мордовского заповедника – туркомпании "Олимп НН". Ссылка на сайт компании и специальное предложение для желающих отметить 100-летие заповедной системы России в Мордовском заповеднике - http://olimpnntur.ru/aktsii

Внимание! Остерегайтесь мошенников!
Покупайте билеты на фестиваль только у официальных представителей - в информационном центре "Заповедная Мордовия" в Саранске и в туркомпании "Олимп НН" в Нижнем Новгороде.  Если Вы планируете приехать на "Пятнистый фест" на своем автотранспорте, заранее билет покупать не нужно.