29.07.2019

Участники Фестиваля "Зелёная гитара" в национальном парке "Смольный" затронут струны каждой души


17 августа в национальном парке "Смольный" состоится Фестиваль "Зелёная гитара". К участию в фестивале приглашаются исполнители авторской песни. Заявки принимаются до 5 августа на e-mail: olya_shc@mail.ru. Форма заявки - в Положении о Фестивале.

Уже сейчас можно познакомиться с некоторыми участниками "Зелёной гитары".

На Фестивале выступят музыканты из Саранского Клуба любителей творчества Владимира Высоцкого "Нейтральная полоса". Клубу "Нейтральная полоса" уже 21 год. Круг интересов – авторская песня, а ориентир – творчество Владимира Высоцкого, чья лирика остается актуальной во все времена. По словам руководителя Клуба Алексея Кадушкина, в творчестве Высоцкого каждый найдет что-то своё.

Павел Климов - автор и исполнитель собственных песен. Их тексты можно почитать в группе ШуМ в ГолОВе.

Мария Баркина - автор-исполнитель музыки в разных жанрах, писатель, путешественник, почти блогер, ну и просто очень талантливый человек!

На фестивале выступит группа "Две волны". Она была образована в феврале 2019 года. Инициатором создания группы стал Сергей Солонин, поэт и бард. В настоящее время в состав группы входят: Сульдин Антон-автор музыки, гитара, Зевайкин Александр - идейный вдохновитель и руководитель, Сергей Солонин - автор текстов и музыки, вокал и гитара. Группа играет акустические композиции собственного сочинения.