06.02.2021

Гостей "Дня Рысения" ждут сюрпризы от партнёров мероприятия


Мы с удовольствием представляем партнеров и участников мероприятия, посвященного Дню рождения рыси - символа Мордовского заповедника! "День рысения" состоится 13 февраля на центральной усадьбе заповедника, в посёлке Пушта.

Мастер-класс по скандинавской ходьбе для гостей праздника проведут наши хорошее друзья и партнеры - "Северная ходьба в Мордовии". В прошлом году Светлана Маркина со своей командой произвели ажиотаж на "Дне Рысения". Поэтому в этом году мы в очередной раз пригласили девочек, полезно и спортивно провести время. Команды на МК будут организовывать непосредственно на мероприятии без предварительной записи.


Из г. Сарова в Мордовский заповедник приедет команда ✪ЛАЗЕРТАГ✪ - военно-спортивная игра, которая не только позволит раскрыть Вам свой личностный и командный потенциал, но и активно отдохнуть с друзьями на свежем воздухе. Игра подходит для детей от 7 лет и взрослых. Прекрасная половина человечества также не останется в стороне, ведь лазертаг существенно отличается от подобных игр полным комфортом и безопасностью.

Полезные для здоровья подарки подарит Санаторий "Саранский "победителям и призерам ежегодной лыжной гонки "Бежим за заповедники!".
Лечебная база санатория включает в себя более 100 наименований лечебных и оздоровительных процедур. Для оздоровления отдыхающих активно используются как собственные природные лечебные факторы, добываемые на своей территории (природный рассол, лечебно-столовая минеральная вода, лечебная грязь торфяного месторождения "Кадымжай"), так и эффективные привозные (лечебные грязи озера Большой Тамбукан). Лечебный профиль санатория: лечение заболеваний опорно-двигательной системы, заболеваний нервной системы, гинекологических и урологических заболеваний, заболеваний системы кровообращения, органов дыхания и пищеварения, нарушения обмена веществ, заболевания эндокринной системы.

Наши партнеры - салон массажа и spa-услуг "ENJOY" также порадуют своими подарками участников лыжного забега.
На территории релакса "ENJOY" ход времени замедляется, Вы забываете о будничной суете и погружаетесь в удивительный мир красоты и безмятежного счастья.
К Вашим услугам высококвалифицированные мастера, настоящие волшебники, которые исполнят Ваши желания.
В салоне "ENJOY" предоставляются следующие виды услуг:
- высокоэффективные программы по коррекции фигуры, ручная липопластика, с использованием профессиональных косметических средств, направленных на борьбу с целлюлитом;
- многообразие спа программ с различными пилингами и обертываниями;
- парные spa программы, spa-девичники;
- различные виды массажа (оздоровительный, расслабляющий, спортивный, лимфодренажный, моделирующий ручной и медовый; эстетический для лица, шеи и зоны декольте; королевский в четыре руки; массаж для девушек в положении и планирующих беременность);
- отдых после сеансов, включающий чаепитие и ароматерию, и многое другое.

Участников гонки также ждут эксклюзивные сувениры от мастерской Pen_file.
Профиль работы Pen_file:
- игрушки из фанерки ручной работы;
- деревянные пазлы;
- декор для дома;
- милый подарок по любому случаю.

Вкусный партнер мероприятия – "Зефирка" - торты на заказ г.Саранск :
- Сертифицированное производство.
- Официальное изготовление сладостей с мульперсонажами.
- Только качественные натуральные продукты.
Свадебные, детские, юбилейные, корпоративные, оригинальные торты на заказ. Капкейки, кейкболлы, пряник , эклеры, безе, зефир и macarons для Candy Bar.
Для предстоящего "Дня Рысения" кондитерская "Зефирка" подготовит эксклюзивные вкусняшки.

Еще один вкусный партнер "Дня Рысения" - Кондитерская мастерская Crazy Donuts
- Всегда вкусный кофе и свежие пончики.
- Упакуем и доставим подарочный набор сладостей для ваших родных и близких.
- Мы находимся на Льва Толстого 23.
Мастерская Crazy Donuts на празднике 13 февраля подарит свою особую атмосферу! На одной из площадок кондитерская будет помимо вкусного кофе, чая и горячего шоколада, варить глинтвейн на костре!

Так что на "Дне Рысения" будет вкусно, тепло и радостно! 13 февраля ждём всех в Мордовском заповеднике!